Новая коллекция Swatch New Gent Lacquered Watches

Новая коллекция часов New Gent Lacquered от компании Swatch, состоящая из 10 сенсационных моделей, подтверждает умение компании сочетать яркие цвета и передовые технологии. За это культовую компанию-производителя швейцарских часов и бижутерии Swatch любят во всем мире.

sc01_11_ng_lacquered_Pres002.jpg

Swatch New Gent Lacquered big.jpg

Еще одна дизайнерская находка Swatch, достойная похвалы, - отсутствие циферблата во всех десяти моделях: сложный часовой механизм выставлен на обозрение. Его детали раскрашены в яркие контрастные цвета, сверкают лаком и выглядят действительно захватывающе.

Черный цвет возвращается! Выразительный дизайн модели Black Lacquered (SUOB101) весь пронизан духом гламура благодаря густому черному цвету пластикового корпуса и силиконового ремешка, дополненному розовыми, синими и желтыми штрихами деталей часового механизма.

sa06_suob101_Press.jpg

Головокружительный розовый! Яркие и смелые часы Pink Lacquered (SUOP100) создают настроение в стиле «ультра-китч». Вполне гармоничное сочетание силиконового розового ремешка и корпуса из прозрачного розового пластика дополнено деталями часового механизма - яркими пятнами зеленого, синего и белого цветов.

sa06_suop100_Press.jpg

Чудесный белый! Свежий и чистый, как первый снег! Модель White Lacquered (SUOW100) выглядит одновременно современной и неподвластной времени благодаря щедро использованному в оформлении часов белому цвету: белоснежную палитру пластикового корпуса и силиконового ремешка «согревают» детали часового механизма, окрашенные в бирюзовые, красные и розовые тона.

sa06_suow100_Press.jpg

Превосходный лиловый! Наполненная этим шикарным броским цветом модель Purple Lacquered (SUOV100) доказывает, что волнующая красота лилового всегда в моде. Детали часового механизма, окрашенные в желтый, синий и оранжевый цвета, контрастно выделяются в обрамлении корпуса из прозрачного лилового пластика и лилового силиконового ремешка.

sa06_suov100_Press.jpg

Примерьте индиго! Вызывающе яркие и красивые часы Indigo Lacquered (SUON101) моментально привлекают к себе внимание, где бы они ни появились. Богатый и насыщенный цвет - синий индиго, использованный в окраске прозрачного пластикового корпуса и силиконового ремешка, создает сказочный водоворот цветов вместе с оранжевыми, синими, зелеными и красными деталями часового механизма.

sa06_suon101_Press.jpg

Фантастический оранжевый! Из-за насыщенно-оранжевого цвета модель часов Orangish Lacquered (SUOO100) хочется просто съесть! Щедрым и сочным цветом наполнены прозрачный пластиковый корпус и силиконовый ремешок часов, а механизм модели раскрашен в другие контрастные цвета.

sa06_suoo100_Press.jpg

Серо-голубой снова в моде! Голубой цвет с легким оттенком серого придает модели часов Blue Grey Lacquered (SUON102) по-настоящему стильный и модный вид. Этот прохладный, сдержанный цвет покрывает прозрачный пластиковый корпус и силиконовый ремешок, создавая прекрасный фон для более ярких тонов, в которые окрашены детали часового механизма.

sa06_suon102_Press.jpg

Зеленый - это здорово! Эти часы не для робких! Модель Green Lacquered (SUOG103) является ярким и блистательным модным утверждением, созданным, чтобы быстро завоевать статус непременного "must-have". Часовой механизм, состоящий из разноцветных деталей, играет на контрасте с зеленым цветом корпуса из прозрачного пластика и силиконового ремешка.

sa06_suog103_Press.jpg

Желтый цвет - всегда в радость! Воплощение лучистого, солнечного стиля, модель Yellow Lacquered (SUOJ100) создана для того, чтобы вызывать улыбку. Корпус из прозрачного желтого пластика вместе с желтым силиконовым ремешком создают озорной и эксцентричный контраст разноцветным деталям часового механизма.

sa06_suoj100_Press.jpg

Роскошный красный! Забудьте о ложной скромности: того, кто носит часы Red Lacquered (SUOR101), заметят всегда! Этот самый горячий из всех цветов щедро окрасил прозрачный пластиковый корпус и силиконовый ремешок, превратив их в яркое обрамление для разноцветных деталей часового механизма.

sa06_suor101_Press.jpg

sc01_11_ng_lacquered_Pres001.jpg

16.01.12 23:17 автор: manyface