Весенние ароматы и другие новинки ЦУМаShopping

Предлагаем вам обзор новинок, которые появились этой весной в московском ЦУМе.

Весенние ароматы и другие новинки ЦУМа

Путешествия давно стали не только неотъемлемой частью жизни активных и увлеченных людей, но и символом моды, которая помогает своим поклонникам выглядеть безупречно и стильно на любом континенте и в любом окружении. Следуя этой прочной традиции, ЦУМ выбрал путешествие темой новой рекламной кампании весна-лето 2012.

TSUM AD SS12 (1).jpg

В ЦУМе вы сможете выбрать образ, подходящий и для экзотического жаркого курорта, и для торжественного приема в одной из модных столиц мира. Вашему вниманию коллекции одежды, обуви, аксессуаров и ювелирных изделий Valentino, YSL, Elie Saab, Marni, Roberto Cavalli, 3.1. Phillip Lim, Emilio Pucci, John Hardy, David Yurman, Judith Ripka, Victoria Beckham, Chloe и многих других.

TSUM AD SS12 .jpg


Jimmy Choo Justine Bag.
Эта модель обещает стать аксессуаром must have в этом сезоне!

Сумку украшает передний карман без молнии ; в вариациях модели он выполнен из кожи питона насыщенных оттенков желтого, кораллового и изумрудного, а также из матовой или блестящей крокодиловой кожи в фиолетовом, синим и ярко-желтом цвете.

Justine L - Khaki Yellow Calf Python.jpg

Jasmine- Stone peach soft shiny calf leather matt python.jpg

Jasmine- Tan emerald soft shiny calf leather matt python.jpg

Корнер Jimmy Choo, 1 этаж


Также на первом этаже ЦУМа представлен новый бренд ювелирных украшений Anton Heunis. Вы сможете найти сразу две коллекции под названием "Inca Goddess" и "Antony and Cleopatra".

AC1.30.jpg


AC2.03.jpg

D3X5648.jpg

D3X5666.jpg

IG3.21.jpg

IG5.02.jpg

На пятом этаже ЦУМа открылся первый в Европе корнер Agent Provocateur Home Collection.

AP21.jpg

В этом сезоне марка расширяет предлагаемый ассортимент и представляет последнюю новинку - роскошную линию товаров для дома, созданную в знаковом для нее чувственном и игривом стиле с применением исключительного мастерства исполнения.

AP_471.jpg

В коллекцию вошли наборы постельного белья с отделкой шелком или замшей, банные и пляжные полотенца из лучших тканей, оформленные необычными принтами.

AP_684.jpg

AP_ 2_0067 copy.jpg

Во Вселенной ароматов появилась не просто новая звезда, а целая Галактика. Именно такое имя «Галактика» (Galaxy) получила эксклюзивная коллекция ароматов - уникальный творческий проект команды CnR и известного французского художника-стеклодува Дидье Саба (Didier Saba).

12 colors.jpg

Blue 1 box open.jpg

Earth-Virgo1.jpg

Red 3 dark.jpg


Духи Prudence - это чувственный и женственный, но в то же время свежий и сдержанный аромат. В его основе были только белоснежные цветы, поскольку белый цвет символизирует чистоту, невинность и истинную женственность

news_21038.jpg
o_14161.jpg

Prudence2.jpg

Новый аромат Serge Lutens L'Eau Froide («Холодная вода»), второй из коллекции L'Eau. Он верен названию и кристально ясно, прозрачно и правдиво передает суть: ледяной в сердце, он дарит прохладу.

froide-01.jpg

Аромат Red Roses от Jo Malone - квинтэссенция современной романтики, созданый из семи самых изысканных сортов роз, раскрывается благоуханием свежесрезанного букета цветов.

tscum 01.jpg


Кроме этого теперь у всех поклонников высокой парфюмерии есть уникальная возможность получить индивидуальную парфюмерную консультацию в бутике Guerlain в ЦУМе.

В ходе консультации Вы узнаете удивительную историю парфюмерного Дома, познакомитесь с редкими натуральными ингредиентами, которые создают аккорды духов, и откроете для себя именно тот аромат, который станет Вашим.


ЦУМ,
Петровка, 2
+7 (495) 933 73 00

05.03.12 16:11 автор: manyface