MINI в центре ночной жизни МосквыArt, Auto

В центре Москвы, на Берсеневской набережной появился необычный арт-объект от MINI. Четыре автомобиля в реальном масштабе парят в воздухе, символизируя свободу и креативный характер британского бренда.

MINI installation (6).jpg


MINI installation (11).jpg

Главную роль в этом арт-объекте играют MINI Hatch и MINI Countryman — модели, которые пользуются самым большим спросом в России, а также являются мировыми бестселлерами марки. Совместно с автомобилями полет на высоте 30 метров выполняют четыре куба, на которых отражены основные ценности MINI:

Be a stand out! — Будь ярким!
Be cool! — Будь стильным!
Be daring! — Будь смелым!
Be cheeky! — Будь дерзким!

MINI installation (1).jpg

Эти идеи, как никакие другие, близки креативной молодежи, посетителям местных модных мест, клубов «Белка» и Gipsy, а также абитуриентам Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка».

Аналогичный проект был представлен в Италии в рамках Milan Furniture Fair — выставки современной мебели, считающейся мировым источником новых идей для дизайнеров из многих областей. Ранее в Москве автомобили MINI можно было обнаружить на одной из стен жилого дома на Садовом кольце, около Посольства США или подвешенными под потолком в аэропортах Шереметьево и Домодедово.

Новая московская инсталляция изготовлена из специального материала — фибергласа, который позволяет с ювелирной точностью повторить все линии кузова автомобиля.

Радуя всех поклонников MINI, а также интригуя посетителей «Стрелки», арт-проект продлится до 19 августа 2012 года.

MINI installation (2).jpg

MINI installation (3).jpg

MINI installation (4).jpg

MINI installation (5).jpg

MINI installation (7).jpg


MINI installation (8).jpg

MINI installation (9).jpg

MINI installation (10).jpg

MINI installation (12).jpg

06.08.12 20:54 автор: suslova