С легким паром, Филипп!Travel, Video

Traveling Russia: discover celebration — продолжение истории о балерине Кейко, живущей в Москве, и швейцарском фотографе Филиппе, познакомившихся в Цюрихе во время путешествия Кейко.
Теперь героям предстоит встреча в Москве, куда Филипп отправляется для того, чтобы встретить новый 2015 год, увидеться с Кейко, и, возможно, сделать одно из самых ошеломительных открытий в своей жизни.

Уже сама подготовка к путешествию станет для Филиппа небольшим приключением: ему впервые в жизни придется оформлять въездную визу. Следующее открытие ждет, когда он увидит на экране своего телефона еще более невероятную для него температуру воздуха!

1MoscowRoute_ copy copy.jpg

Пушистый снег, яркие новогодние гирлянды — все в Москве дышит зимой и праздником.

2Moscow copy.jpg

view from Swissotel copy.jpg

Можно задаться целью и осмотреть все семь сталинских высоток, а потом, петляя по кривоколенным переулкам, случайно очутиться у Третьяковской галереи.

3Gallery copy.jpg

4TretyakovGallery_ copy.JPG

with Vrubel copy.jpg

Но настоящий пульс города бьется в Московском метро! Невероятная архитектура и украшения подземных станций не способны никого оставить равнодушным, разве что самих москвичей. Головокружение обеспечено не только от мозаик Дейнеки на потолке станции «Маяковская», но и от множества московских красавиц в вагонах метро!

5Metro copy.jpg

В одном из столичных баров Филипп найдет новых друзей и убедится, что Москва город настолько же маленький насколько и большой город.

6Club copy.jpg

Посещение Большого театра для многих туристов так же важно, как и посещение Красной площади и других достопримечательностей. Но герой ролика отправится туда, чтобы увидеть выступление той, ради кого он приехал в эту страну — Кейко! Здесь образ девушки обретет новые оттенки и краски.

7dance copy copy.jpg

in the theatre copy.jpg

Новый 2015 Год Филипп встретит с Кейко и новыми друзьями в небольшой квартире в одном из спальных районов Москвы. Традиционный салат «Оливье» прилагается!

Otradnoe.jpg

8VDNH copy copy.jpg

Путешествие станет одним из самых неожиданных, безумных и веселых из путешествий для главного героя ролика. Главным открытием, конечно же, будет открытие в самом себе жажды ярких приключений, все новых открытий и путешествий!
Куда же отправятся герои «Travel Adventure» в следующий раз?

Официальная страница Московского Маршрута TravelAdventure.

24.12.14 11:26 автор: visochinskaya