HYPERVENOMX: НОВЫЕ БУТСЫ В ЛИНЕЙКЕ NIKEFOOTBALLXEvents, Sports

Последние инновации HypervenomX для игры в футбол на небольших площадках

HypervenomX созданы специально для игроков атакующего плана, которых отличает умение перехитрить соперника за счет резких техничных движений в любом направлении.
FA15_FB_IC_HypervenomXProximo_OnPitch_Lateral_V1_original.jpg

HypervenomX - новинка в линейке NikeFootballX, которая дополняет уже существующие MagistaX и MercurialX. NikeFootballX делает самые последние инновации в профессиональной футбольной экипировке доступными для игры на малых футбольных площадках. X в названии линейки символизирует общее количество игроков на площадке.

FA15_FB_IC_HypervenomXProximo_OnPitch_Medial_V1_original.jpg

«Популярность футбола столь велика, что для игры может быть использована практическилюбая доступная площадка, — говорит Макс Блау, вице-президент направления FootballFootwear компании Nike (Max Blau, VP of Nike Football Footwear). — Молодые парни во всем мире начинают путь в футбол с оттачивания своего мастерства во дворах, на коробках и взалах».

FA15_FB_IC_HypervenomXProximo_Street_Plate_V1_original.jpg

HypervenomX — первые бутсы в линейке, которые сочетают технологию Flyknit в верхней части (встроенный «носок» для максимальной фиксации стопы) с поверхностью из более плотных материалов для дополнительной защиты. В зонах наиболее частого контакта с жесткой поверхностью нанесено дополнительное износоустойчивое покрытие NikeGrind, сделанного изпереработанных материалов.
Подошва из пены Phylon обеспечивает необходимую амортизацию при игре на твердых покрытиях.

FA15_FB_TF_HypervenomXProximo_OnPitch_Lateral_V1_original.jpg

FA15_FB_TF_HypervenomXProximo_OnPitch_Medial_V1_original.jpg

В поверхность бутсы, которая представляет собой сетку разного уровня плотности, интегрированы динамические нити Flywire с акцентом на зоны наибольшего контакта с мячом, что позволяет бутсам «работать» как единое целое вместе со стопой футболиста.

FA15_FB_TF_HypervenomXProximo_Street_Plate_V1_original.jpg

HypervenomX будут доступны в двух цветовых решениях: традиционный для уличного футбола черный и яркая расцветка оригинальных HypervenomII, вдохновленная предупреждающим окрасом ядовитых животных.

andrejosselin_nikefootballx_day1_original.jpg

david_daub_92Q7980_original.jpg

Как и все бутсы в линейке NikeFootballX, новинка существует в двух вариантах: версия для игры в помещении (IC) и на искусственном травяном покрытии (TF).

david_daub_92Q7978_original.jpg

NikeHypervenomX доступны в приложении Nike Football и в магазинах Nike с 6 июня.

Nike Football для Android

Nike Football для iOS

10.06.15 13:39 автор: farfalla