ПРОЯВИ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ НА NIKE.COM

АЛЕКСАНДР КОКОРИН И АДЕЛИНА СОТНИКОВА СОЗДАЛИ СВОИ УНИКАЛЬНЫЕ КРОССОВКИ С ПОМОЩЬЮ СЕРВИСА NIKEID.

С марта 2016 Nike начинает доставку из интернет-магазина nike.com в Россию. В списке городов, куда возможна доставка - 15 крупнейших городов страны. Среди самых ожидаемых сервисов, которые теперь будут доступны – сервис кастомизации NIKEiD.

assortment_asset_native_1600.jpg

Одними из первых обладателей кастомизированных кроссовок стали профессиональные атлеты: Александр Кокорин сделал Air Max 90 в цветах российского флага, вдохновившись крупнейшим футбольным событием этого лета, в котором ему предстоит принять участие. Аделина Сотникова выбрала Air Max 1 в элегантном золотом исполнении, которые всегда будут напоминать ей о завоеванной в Сочи награде.

Kokorin_NIKEiD_native_1600.jpg

«У меня огромная коллекция кроссовок и я очень рад, что теперь я могу пополнить ее моделями собственного дизайна. Мне нравятся уникальные вещи, которые сделаны специально для меня», - говорит Александр Кокорин.

Sotnikova_NIKEiD_native_1600.jpg

«Я посвятила свои кроссовки самому важному моменту в своей карьере. Они будут напоминать мне о моей главной победе и вдохновлять на новые достижения», - говорит Аделина Сотникова.

NIKEiD – это возможность рассказать свою историю, создав уникальную пару кроссовок на основе любимого силуэта. Кастомизировать можно не только повседневные кроссовки, но и беговые модели, футбольные бутсы, кроссовки для тренинга, баскетбола, скейтбординга, а также линейку Jordan.
С помощью простого онлайн-инструмента можно выбрать цвет и материал поверхности кроссовок, шнурков, подошвы и даже цвет воздушной подушки легендарных Air Max. Кроме того, можно добавить персонализированную надпись, количество символов в которой варьируется в зависимости от выбранной модели.

NikeSwooshRetroLogoBlack_native_1600.jpg

Кроме сервиса NIKEiD, новый функционал nike.com позволит покупателям получить доступ к расширенному ассортименту спортивной обуви и экипировки, а также к эксклюзивным линейкам и дополнительным цветам. Будут доступны категории товаров, которые традиционно пользуются большим спросом: баскетбол (в том числе Jordan), теннис, детские коллекции. Ассортимент интернет-магазина будет постепенно расширяться и меняться в зависимости от сезона.

11.03.16 11:01 автор: farfalla